Как считаете. елси женщина предпочитает покупать одежду черного цвета, это от осознания своего плохо

го вкуса? Типа я не знаю, как сочетать цвета, поэтому куплю черное - это безопасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165903)
Мне вот черный цвет исключительно идет) По причине яркого цвета лица)
Иной раз наряжусь, смотрю на себя в зеркало- ну, красавица, глаз не оторвать) А дети говорят: "Кого хороним? ")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Плохой или хороший вкус многие склонны привязывать "А что подумают люди" ))) Мы с женой в Сан-Ремо покупали ей вечернее платье,она все цвета перемерила,черный лучше всех подошел и мне понравился тоже! И это самое главное,а чо там люди подумают ваще пох)))))
отвечу примитивно .
Черное маленькое платье от Шанель это признак плохого вкуса или изящество женской фигуры?
Верховный Наставник (115920)
А еще как вариант этот цвет ей подходит? ))) Оттеняет бледную кожу например или подчеркивает хрупкость)
Наставник (49283)
ну,почему же,я вот черное не люблю,но если фасон понравился могу купить....можно пойти в этом в оперу или на похороны))))..ну и худит черный цвет однозначно,я думаю,по этому поводу большинство и покупает)
Верховный Наставник (142162)
отвечу практично -- на чёрном редко видны пятна от красного вина....
чёрный цвет идёт практически 70% женщин ( не полнит и оттеняет цвет лица)...
Наставник (73047)
А мне вообще веселенькие цвета не идут...ну и что делать...черный, как вариант, его проще купить...он всегда и везде есть...
Мудрец (21096)
Это может быть такой период. Проходящий. Через какое-то время характер и вкус изменятся и все станет иначе
Наставник (43118)
её стройнит
просто на мою фигу крен найдёшь другого цвета,либо стоит как крыло от самолёта((