.
Мудрец (23941)

действительно зачем человечество стремится к каким то моральным ценностям? а вдруг это заблуждение (как было об утверждении что земля плоская) и... лет так через 50 окажется что возжелать жену ближнего своего это не плохо, а очень даже хорошо)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427408)
Когда то так и было. На земле царил промискуитет и всё было зае 6ись, все были братья. А щас что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Возжелать женщину - неплохо! А вот когда мужика или бородатую женщину - вот тогда "туши свет"!
Читала когда-то очень интересную теорию одну,как можно внедрить в жизнь что угодно,что было совершенно недопустимо даже.