Вы детям сегодня конфеты и подарки раздавали?Николая отмечали?Или это не ваш праздник?Некоторые думают ,что Николай Чудотворец это украинский Дед Мороз))Вы тоже так думаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Я нет. Мои были весь год послушными, им Св. Николай принес.
Он, наверное, не все знает. Я бы им по розге принесла. Каждому.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Чудотворец у нас один,ЭТО ЧУРКИН
Недавно прочитал , кто был прототипом деда мороза и вообще чет перестал этого деда озвереда воспринимать )
А как его называют Санта , мороз , или Коля без разницы
Наставник (76895)
У нас это только церковный праздник. К Деду Морозу и Снегурочке не имеет отношения.
Верховный Наставник (202877)
так вы пару лет назад Деда Мороза повесили..при желании можно фото в инете найти...
Верховный Наставник (216766)
После сожжения живых людей в Доме профсоюзов Одессы не существует. Есть сволочной галицайский город.