Почему честные журналисты Соловьев, Бабаян там ... не сделают передачу о

"Кто владеет контрольным пакетом акций ОАО "Газпром"? Если им владеет государство, то кто утверждает зарплату его главе и его замам, каковы её размеры?
Ну и вообще прям цикл таким передач ... про банки, корпорации, фонды ...
Ну я так понимаю, если у государства полоса черная, то она у всех черная, а не золотая ... или я заблуждаюсь?
Черная полоса государства и вознаграждения менеджеров госкомпаний это разные вещи ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Боятся наверно. Что их золотая полоса в чёрную после этого превратится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, почему они не сделают такую передачу, а то бы мне рассказали, как эта сучка - "девушка с косой" из соседней страны там оказалась. Это та, которая "атомным оружием" Донбасс хотела.
чот мне на словах честные журналисты уже смешно. в чём они честные? что их мысли совпадают с вашими?))
Хранитель Истины (344047)
Вопрос интересный, но пока наверное не проходимый
Соловьёв честный?
Верховный Наставник (179064)
А как же это СМИ-черви затеют дебаты о червивости правящих и управляющих ими глав-червей-многоножек, многоручек, многозубок и многоглоток?..
Им что, жить недоело, что ли, даже если в ком-то из них вдруг проснулась совесть?