Я по телеку всегда смотрел много лет подряд только одну передачу..,,Своя Игра,, прям реально ждал её..старался всегда попасть в это время домой если мог..Но потом как там ,,интерфейс,, студии сменили ..все перестал смотреть Почему..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересная передача. У вас сработала сила Привычки. Как к Жене...
какая бы ни была прекрасная Любовница, но тянет к милой Жёнушке )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Томскую игру смотреть начал?
Наставник (27089)
Тоже смотрел, время от времени.
Потом заметил что есть вопросы спорные, потерял интерес..
До сих пор смотрю. Хотя чаще слушаю.