Почему Владимир Соловьев не приглашает на свою передачу "Поединок"+

святейшего патриарха Гундяева и Невзорова? кстати, если бы состоялся этот поединок то кто бы по вашему победил по результатам голосования и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127340)
Победила бы дружба,один(Гундяев) слабо образован,другой(Невзоров) психикой недужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
кого он ещё не приглашает? перечисли
Верховный Наставник (181510)
любой кроме гундяя.
Верховный Наставник (127043)
Там "свои" "шарманщики" шарманку крутят - от них все и зависит - "общественное мнение", стало быть...

Аналог президентских(парламентских и пр.) выборов.
Мудрец (12299)
А об чем речь то вести в Поединке том?
Патриарх - мудрейший муж в своем поприще, все это признают, даже отдельные умы Западных христианские конфессий немного побаиваются его образованности.
Если о журналистике будет спрашивать Соловьев, то Невзоров, конечно, дока, а если об теологии, то слишком неравные условия для Невзорова.

Ты в твитер Невзорову твитни ( если есть) и спроси, че он сам думает об этом?

Можно с таким же успехом пригласить с Невзоровым встретится и Берл Лазара или Равиля Гайнутдинова)