Почему не стало передачи "Закрытый показ"? Там хоть чаще дурацкие картины шли, но было и что-то стоящее, например, фильм "Остров".

И вообще, где сейчас Гордон, ведёт ли он что-либо? (Как то раз где-то мелькнул, но я уже забыл, где)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
Ведет какую-то бабскую программу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гордон деградировал, возраст видимо, "Они и мы" называется программа на Первом, мерзость восхитительная, гляньте как нибудь)
UNA
Наставник (98884)
я этот остров не могу даже начать смотреть.В закрытом показе мне понравился фильм " Кочегар".Видимо эту передачу заменили ночной -- Политика,там ведущие Толстой и Гардон
Наставник (28153)
Гордон сейчас в сериалах"физрук"один из них.
Хранитель Истины (317704)
политика...а фильмы отстойные, наверно по дружбе продвигал
Специалист (503)
Там были дурацкие фильмы?! Ни разу не видел! Только хорошие. А хорошие фильмы широкая публика считает дурацкими, рейтинга нет. Вот и закрыли.