Почему Вова Соловьев в своей передаче "Воскресный вечер" на РТР когда вставляет свой+

очередной "гениальный" афоризм перебивая гостей начинает ржать над своим неподражаемым остроумием и только потом вся студия и некоторые его приглашенные тоже начинают ухохатыватся над такой утонченной иронией телеведущего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
фигня !
был на ТВ такой - Ломакин. дак ваще не дал Горбачеву рот раскрыть.
а Соловей просто нарцисс.
но его передачи смотрю, иногда он дает высказаться гостям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрю телевизор.
Там много мудагов.
Такое впечатление, что все мудаги из реальной жизни забрались в телевизор и оттуда несут всякую куйню.
Гроссмейстер (6816)
Есть у него такая манера, он Шафран постоянно на сер.дожде перебивал, нарциссизмом страдает. Вернее, наслаждается. Но так то умный мужик.
Я Вову Соловьева перестал воспринимать после его стеба в открытом радиоэфире над его помощницей Анной Шафран и вечным кривлянием, что он "не сирота в этом Мире и у него куча знакомых генералов и чиновников".
Гроссмейстер (5708)
а еще он в каждой (!) передаче напоминает всем о том, что он - еврей.
Хранитель Истины (343187)
он умный, но невоспитанный
я на такое внимание не обращаю и терпеливо жду, когда восстановится нормальное течение передачи
Мудрец (18951)
Его ,как бы,невоспитанность поднимает рейтинг передачи.

Не зря Он частенько приглашает на свои передачи "воспитанного" Жириновского,от присутствия которого,рейтинг передачи зашкаливает.
Наставник (52565)
Мне бы его ум.