И как люди жили без сотовых телефонов ??? А что для Вас сейчас где -то забыть или ... тьфу-тьфу-тьфу кошмар какой .. даже потерять сотовый ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не представляю уже как))) Буквально вчера пошла закупаться в магазин, телефон забыла дома. Блин, даже такси вызвать неоткуда было(((( И как назло, рядом с ТЦ ни одного такси. Пришлось охранника просить вызвать мне такси. Такой стресс, ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Хорошо жили, для позвонить повод нужен был, а сейчас надо не надо трезвонят целый день, некоторые ещё и ночью умудряются. Забыть не страшно, потерять жалко.
Наставник (87900)
Я спокойна.Я совершенно спокойна
Ну "глюкнулся " телефон у меня неделю назад И что?Жизнь идёт своим чередом Я спокойна.Я совершенно спокойна
Наставник (48322)
Те две копейки в тот автомат спасали,да и сейчас особо не трещишь,скорей по делу,те необходимые звонки.Скорее находил,чем терял.