Потерял вчера по пьяни телефон....оказался как без рук....А для вас потеря какой вещи критична?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Пропивши голову, по айфонам не плачут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374888)
права, ключи, телефон...
Просветленный (594798)
Все стоит денег ,поэтому критично все
Документы
Я тоже без телефона не могу)))))
Наставник (54686)
Хорошо, что только ,как без рук, а мог бы оказаться без копейки на карточках, супруг тоже небрежно обращается с телефоном, уже блокировала банковские карточки, привязанные к его телефону. Господь управляет: мой кошелек мне возвращают ( банк, Магнит, посторонние люди) уже 3 или 4 раза, с потерями конечно ( денежные купюры, монета серебренная "Ушаков", номиналом 2 рубля ). Первый раз эта монета терялась на год, сама и нашла ее в предбаннике под диваном.
Хранитель Истины (426916)
Может кошелёк? но тоже не критично-дома всегда наличка...телефон-спецом-кнопочный...чтоб голова работала,а не в технику всю жизнь вкладывать...-т.е. неуязвима....