А только у меня, или у вас тоже, возникает стойкое ощущение, что спиннер придумали для малолетних гопников с небольшим размахом пальцев? И что следующим уровнем будет - стандартное верчение телефонов вприсядку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57856)
Спиннеры придумали, чтобы занять руки и отключить мозг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
так телефоны уже прошлый век...уже накрутились...теперь спиннеры..))
почему всех так раздражает спинер? меня восхищает технический уровень игрушки.