Для вас важно,из каких цифр ваш номер сотового телефона? выбираете себе поинтереснее? или все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Чтоб запоминался легко и писался просто.
Купил золотой номер скайлинка за копейки и перевел его щас в Мегафон!;)))
Первый раз, могу с чистой совестью, сказать спасибо Медведеву.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
мне даже на модель трубы наплевать, а уж на номер так вообще
Верховный Наставник (127565)
Я его даже не особо помню..!
Наставник (27518)
у меня уже более 10 лет один и тот же номер -как то не задумывалась тода - запомнила- привыкла
Наставник (78195)
От как 12 лет назад заполучила номер, так с ним и живу по сей день....))))))
Советник (3003)
неее, достался с ноликом и пользуюсь им
Гроссмейстер (8685)
Выбираю примерно из десятка предложенных. Ориентируюсь на удобство запоминания.
Наставник (29310)
какой дали - не мне же запоминать)))
.
Гроссмейстер (7945)
А смысл ? Все равно все в телефонной книге под именами ...
У меня когда то был номер оканчивающийся такими цифрами 077 0777 , но никаких
преимуществ от обладания данным номером я не испытывал . Скорее больше проблем .
Постоянно звонили какие то левые пассажиры или якобы ошибались номером ...
Наставник (60496)
Два номера уже двенадцать лет. Оба одинаковые только операторы разные.
Наставник (70639)
Лет десять уже на одном номере). Ничего не выбирала - какой сын купил, такой и взяла. Мне безразличен набор цифр.
Ага. Понтуюсь.)