для вас имеет значение..какой марки у вас сотовый телефон?)) или понты-это ваше всё?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
понты --- это всё у моих детей!!!!!.... и мне достаются лишь их устаревшие понты.... в прошлом году они купили себе по 7-ому айфону. а мне достался 5-ый от невестки, но красивенький, белый!!!!..... вот так и хожу с ним, полупонтовая!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
имеет
привет
Мудрец (18638)
Не насосала))))
Просветленный (715624)
Для меня имеет значение на сколько он мне удобен,хотя по сути я пользуюсь только телефоном,как телефоном,смски(из банка или по работе),инетом и камерой....Поэтому моя любовь давно отдана Сонькам,включая и крайний телефончик в том числе..)
Хранитель Истины (303318)
Имеет, но не из-за понтов))))
А из-за дизайна и удобного меню))))
Люблю Хуавеи и всё тут))))

Привет))
Наставник (26073)
Для меня имеет значение,насколько он функционален,что,как показал опыт,от марки мало зависит.
Имеет, достала вся эта крень с айфонами!
У меня сони и я довольна
Доброго Лесик
Хранитель Истины (281988)
только HTC !!!
Наставник (89996)
Да. NOKIA. Это не понты, просто самые лучшие телефоны в мире,
и я рад, что они вновь на рынке.

Привет !

Сейчас такой, только интерфейс поганый поменял - он на базе андроид.

Не особо, лишь бы не китайцами сделанный..
Верховный Наставник (213183)
У меня Lenovo
Самый простой, относительно дешёвый, но экран большой.
Всеми наворотами в нём я практически не пользуюсь. Главное, что есть Вай-фай, по которому я только в домашней сети выхожу в инет, чтобы кино смотреть. А больше ничего не надо.
Имеет большое значение. Хороший люблю. Плохой-нет.
Наставник (58356)
Привет)
Нет, конечно. У меня Alcatel самый дешевый. Лишь бы звонил и лишь бы там ЧС был. Больше ничего не надо.
Хранитель Истины (493540)
Мне нужен самый примитивный телефон, чтобы я могла позвонить и ответить на звонок. Правда, рингтоны поставила на разных людей разные: кошачий мяв, собачий лай, лошадиное ржание...
Для меня важно, шоб кумулятор был ёмким, как у КАМаза, и шоб память была, как у Бальшой Советской Енциклопедии!