Я из того времени, когда на улицу не со сникерсами гулять выходили, а с хлебом. А вы из какого времени будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
Тоже...или когда за хлебом пошлют - чуть ли не половинку булки съешь - так раньше вкусно было)))))) И никаких компов с видиками - все на улице вместе игрались)))))))
Не то что сейчас - разврат,насилие и т.д...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
а из времени...когда из окна кричали....Домоййй!!! Обедать!!!!...и в ответ - ну мааааа...ещё немножко!!!!!
Наставник (28115)
Троглодиты мы,с костью тазобедренной,обглоданной, выходили в своё времЯ из пещеры
Хранитель Истины (393870)
Чуток попожже....уже без хлеба, но на улицу гулять ещё выходили..... компутеров ещё не было....)))
ога.. из того же.. на чёрный хлеб подсолнечного масла и соли.. Щасливое совецкое децтво
Хранитель Истины (493319)
А я из того времени, когда клубнику, виноград, абрикосы видела только в "Книге о вкусной и здоровой пище" на картинках
А меня Фиделем хотели назвать. Вот я из какого времени.