По радио услышал группу Зодиак..я уже и забыл,что такая группа была,и довольно популярная в своё время..Какие забытые группы того времени помнишь ты?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Был такой "Круиз". Мне реально нравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
группа Кобзон
Хранитель Истины (308547)
Помним...Мелкий был я ещё в 80-х но музыка класс
Верховный Наставник (122675)

Наставник (60496)
Все что слушал раньше, то и сейчас слушаю. В интернете не проблема найти. Русский рок уже к сожалению забыт, нового ничего не появилось.
Жар-птица
Мудрец (12520)
...очень нравится до сих пор...

Верховный Наставник (173553)

Была на их концерте - это нечто! Настоящее шоу, хорошая музыка и молодой Алибасов...

Вот эти ребята тоже были хороши... На их концерте я впервые увидела лазерные эффекты.
Наставник (91933)
"Динамик" - "Мячик"

"Круиз" - "Крутится волчок".

"Альфа" - "Шторм"