Если вы окажетесь на сто лет в прошлом, какие у вас будут преимущества относительно людей того времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Никаких.
Более того, я даже прослыву малограмотной, потому что не знаю той русской орфографии и ту русскую лексику могу только имитировать.
Да и психиатрическая служба в 1916 году очень мною бы заинтересовалась - с моими рассказами о грядущей революции, коллективизации, второй мировой войне, ТВ и компьютерах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в умении скрываться от костра))
Верховный Наставник (114454)
я буду самым умным..я в это верю..
никаких .. вот вот революция разразится , тиф блындает туда сюда , я сразу помру там .
Хранитель Истины (487980)
Я же буду знать,что было дальше.
Верховный Наставник (169813)
Никаких)))))

хотя может быть обувь более удобная будет..)))))и внешность более презентабельная для среднего класса и моего возраста)))
Верховный Наставник (114481)
надож этот книжку с выиграшами брать)