Магистр (2087)

Ты доживешь до того времени, когда все россияне будут свободно разговаривать и на русском и на английском языках?

скоро введут обязательный экзамен по англ. яз для выпускников школ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Несколько языков знают только образованные люди, так что все знать никогда не будут. Не только россияне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
Не дай бог!
Уж лучше пусть они учат русский...
Верховный Наставник (162204)
скоро введут. или выведут. умрут переводчики- эра компов.
Верховный Наставник (170392)
зря, китайский учить надо пока не поздно
Гроссмейстер (7129)
Американская элита имеет российскую по многим направлениям. Поэтому американцам необязательно знать русский, а россиянам английский "необходим".
Наставник (28176)
Надеюсь, что доживу до возвращения тех времён, когда вся Европа, усиленно штудировала Русский!