Как Янукович мог украсть 3 миллиарда долларов, когда на эти деньги были куплены государственные +++

Государственные ценные бумаги Украины, да еще при посредничестве
и гарантиях известной западной финансовой структуры ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Вынес в карманах, ётить! Все три грузовика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А им лишь бы с*н-ть, а факты их не интересуют. Брешут и брешут, как пустолайки безмозглые.
Хранитель Истины (367410)
Порошенко спистил намного больше. почему то никто не поднимает эту тему тут .
Верховный Наставник (191141)
Евробонды-это другое
Наставник (31318)
Спросите Изольду Тихоновну, она по ходу тёща его! ей ли не знать!)))
Специалист (979)
Дали ему 3 лярда, чтобы беркуты бандеровцев на майдане не трогали)