Турецкий турист об украинских *тках: "это просто ужасно, просят 150...200 долларов за час, при этом могут сбежать из номера не оказав услуг и украв при этом деньги клиента". Как вам?

у нас таких цен уже нет давно, всё куда доступнее. И кидалова чот не было ни разу со мной лично. Вот как может страна, где такие граждане, претендовать на звание "европейской"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177724)
хохлухи они такие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Ну ясный куй,что хохлушки дешевле.Турки вялые какие то.
Последнего бизнеса лишается Украина!))))