.
Магистр (2365)

Слышал, что вместе с автокефалией Украине дадут 500 миллиардов долларов на подъём экономики и благосостояния украинцев. Напрямую будут деньги давать, приходишь в церковь Киевского патриархата, кричишь "Слава Украине", а тебе за это 10 000 долла

10 000 долларов дают..
Дополнен 5 лет назад
А Вы слышали такую новость?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156327)
В середине ноября обещали дать, а празднуют уже сегодня. Вот пишут - Сегодня, 12 октября, на Майдане независимости в Киеве состоится празднование еще неполученного Украиной томоса об автокефалии. Начало акции с названием «Кагор на Майдане» запланировано на 19:00. В анонсе события в Facebook указано, что хотя впереди еще выборы патриарха единой церкви и официальное вручение Украине документа об автокефалии, время для праздника уже наступило. «Сейчас — время праздника, которого страна ждала больше трех столетий. Время унижения России. Время украинской гордости. Историческое время. Тектонический сдвиг. Создание самой Истории. Сейчас — время праздновать. Берем с собой друзей и хорошее настроение», — отмечается в анонсе.
Там празднуют, а у нас анекдоты сочиняют - ...Уже готовый подмахнуть томос об автокефалии Вселенский Патриарх поднял глаза и увидел двоих дюжих келейников в рясах в облипочку, внимательно смотревших на него.
- А я вас что-то не видел раньше. - заметил он.
- А мы новички. - дружно отозвались келейники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Ага... В книжке описано... А после получения денег, чтобы учёт был... Печать поставят на руку или на лоб...
И манна небесная с неба посыпется!)
Верховный Наставник (176346)
Все и так было ясно с самого начала - чьи ручонки тут покопались. Зашли теперь и с этого бока.
Людей только действительно жалко.
Верховный Наставник (206673)
разумеется слышал, вот тут подробнее:

Верховный Наставник (159364)
звиздецц кахлам...теперь погроб не расплатятся...