Китайцы вдумайтесь только ухнули 340 миллиардов долларов на развитие собственной железной дороги, новых скоростных поездов. И думаю там каждый цент будет на счету и его не украдут. И это страна не добывает нефть. Откуда у них деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Лошары, вот российские олигархи 500 лярдов со страны увели это да размах, а дороги для лохов)

Зато мундиаля самая дорогая в истории)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
на какой клаве ты печатаешь .. и какие тапочки носишь . Гено ! ну ты как маленький ..
Наставник (92094)
Китай занимает пятое место в мире по добычи нефти,после Саудовской Аравии,России,СШП и Ирака.....ну это так....к сведению.
UNA
Наставник (98884)
торговля пэттому они и шелковый путь проложили до европы они немногоо оттстают от евросоюза но это временно
Хранитель Истины (393942)
Украсть-то может и украдут....только воспользоваться не смогут.
Просветленный (595230)
США в них вкладывают