Магистр (1298)

Мы всем прощаем долги в млрд. долларов, кто дал право прощать долги? а сеичас как раз эти деньги не

помешали бы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7037)
Да-да! Пойдите и скажите им, что это вы, гады, народное добро разбазариваете!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет прощения согласен. Можно было бы реструктуризовать долг.

А вот с тем, что эт долги сейчас бы нам отдали - нет. не отдали бы. Им просто нечем быстро отдать долги.