За последние 10 лет в армии США канули в воду 8,5 миллиардов долларов. Возникает вопрос: как списать эти деньги? И нельзя ли устроить очередную войнушку где нить и под это списать, ну шьтоби не сесть?

воруют! держи вора!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330495)
канеш воруют.
а уж сколько под украину списали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели? Это больше, чем в нашей, или меньше?
and
Верховный Наставник (212298)
за 10 лет??
так это не воруют... это у них карман дырявый. Левый.
Кабы оба дырявые - было бы 16...
А если бы к ним Васильеву и Сердюкова - счёт шёл бы на триллионы.
Наставник (90829)
Они глупые там, нужно всё просто секретить, ставить везде ДСП, брали бы пример с нашего мудрого руководства ... да сначала было оно поддалось либерастким идеям открытости ... потом одумалось, зачем гражданам знать сколько и куда денег истрачено, это может травмировать их мозг ... пусть лучше американский бюджет контролируют
Хранитель Истины (390777)
Тю-у-у !))) Меньше чем по миллиарду в год .
Разве это воровство ? Это солдатикам на карманные расходы.