Интересно, а украинцев не смущает, что уже через сутки в Украине будет дефолт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56985)
судя по местным у них истерика... куча смайлов в вопросах и ответах и агрессия не прекрытая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Их скоро позовут в ЕС!)
Наставник (83226)
нет
опять продукты подорожают что ли
пляяяя
Наставник (86346)
они думают, что мы им Крым должны
Просветленный (586797)
На момент дефолта, в Киеве назначены народные гуляния и скачки на Майдане, под лозунгом - "Накася, москаль выкуси"!
Наставник (53734)
Глупости ..По данным МВФ, на 31 октября 2015 официальные резервные активы Украины составляли 12962,0 млн. долларов США, при этом монетарное золото (включая золотые депозиты и золото в свопах) — всего лишь 1007,3 млн. долларов (7,77% от общего объема резервов). Львиную же долю международных резервов Украины составляют активы в конвертируемых валютах (ценные бумаги, валюта и депозиты).
Наставник (29174)
Нет,они же не смотрели СМИ других стан))
Специалист (979)
Пусть привыкают к российским реалиям)))
Верховный Наставник (131109)
огни сейчас все в Европу ломанутся..Ведь мы им дефолт учиним..
Верховный Наставник (169924)
Ну и в России был дефолт, и чего.
Хранитель Истины (253106)
Санёк, а если через сутки в Украине не будет дефолта, признаешь себя балаболом?
Меня лично смущает то, что со следующего года в РФ, как грибы после дождя, начнут появляться всякие "Платоны-планктоны" во всех сферах, чуть ли не на воздух, потому что вашему смотрящему нужно будет компенсировать то бабло, которое он теряет от падения ниже плинтуса цены на нефть. Сдирать будет три шкуры с вас, потчуя вас баснями о своих сверх-победах над Украиной.
Флаг ему в руки и попутного ветра в задницу!
Верховный Наставник (217083)
А хохлам всё утренняя роса!
Они просто не понимают что это такое.