интересно, на что рассчитывает Украина в ЕС? на богатство? думает, что будет там свободной? или она уже не может быть самостийной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
естественно, что надеется на богатство и процветание...тем более, что украинский народ очень трудолюбив(не путать с западенцами...те больше по торговой части)...возможно всё так бы и было, лет через...много...зачем только стали именно этот "ресурс" уничтожать?...процветания одними олигархами не достигнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Скорее бы её в ЕС и до кучи в НАТО приняли ! Она их быстренько по миру пустит . Хотя я думаю что там дураков нет !
Наставник (30665)
мечта бандеровца-свободный доступ к мытью сортиров богатых европейских господ, за это им и умереть не страшно
Украина похоже на девушку, которая до конца не верит что- невинности лишили, а жениться не собираются)))
Гроссмейстер (9209)
Интересно какого характера ответы, вы ожидаете получить?))))
Верховный Наставник (132929)
Надо конкретизировать: конкретно КОМУ выгоден вход в ЕС, КТО получит дивидненды? И от чего? И вот тогда все становится ясным. Ни о каком народе речь не идет, не идет речь и об экономике. Идет речь исключительно о продаже ресурсов, земли и лесов, рек и побережья, недр и всего остального. Кому это пойдет в карман? Ну не украинскому же народу!
Вот на это и расчитывают, этого и добиваются.
А разговоры о свободе и прочей шелухе - это для плебса.
Наставник (81858)
ей, как и всегда , нужен пастух ...
Наставник (74660)
На самом деле Украина все 23 года "незалэнисти" никогда самостийной и не была... а теперь и подавно...
Рассчитывает на защиту от имперской политики агрессивной России.