Плохо то,что то,чего ты ждёшь,когда придёт к тебе,это уже будет уже не нужно и не интересно тебе.

поздно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21096)
Гораздо хуже другое: когда к тебе приходит то самое, самое желанное... А ты не готов к этому. Оно такое большое и прекрасное что ты не в силах с этим справится, не способен принять это. Слишком слаб для такого огромного счастья, не достоин... Потому что просто только хотел, а сам нисколько не готовился к сбыче своих заветных мечт.
Будьте готовы встретить исполнение своих желаний и быть их достойными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
плохо то что когда мне в детстве вдруг захотелось много игрушек я не смогла ответить -зачем ?в таком количестве они мне не нужны были ни в 5 лет ни в 40 когда я их получила.
Ученик (116)
Согласно закону подлости так и бывает.