Интересно, что скажут *отролли местные на то, что бывшая Украина окончательно перестала быть танковой, автомобильной и авиационной страной? Про металлургию я уже молчу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
да им всем кучка гуцулов очко разворотила, а тут они отлеживаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у вас ватник.
Верховный Наставник (146321)
скажут - ...

Наставник (81460)
ну и помолчи про металлургию, бровастенький дурачок..
Украина - один из мировых лидеров в области экспорта продукции металлургической промышленности..Хоть обосрись, но так и есть..
У них сейчас серьёзный спад(16-20%) из-за действий сепаратистов..
Но Россия там больше воевать не будет, поэтому всё вернётся..
Хохляндия сейчас лидеры по убийствам собственного народа. Ни о каком прогрессе в таких условиях даже речи быть не может.
А тот, кто того не понимает либо хохол тупой, либо кретин что, впрочем, одно и то же.
И вопрос стоит не в том , гигнут хохлы или нет, а только в сроках - сегодня или завтра.
Потому что такая "дэржава", убивающая детей, права на жизнь не имеет.