а если человек до нового года поел уже и шубу и оливье три раза и пакет мандарин слопал и шампани напился,то ему тогда чем в праздник-то угощаться, а??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
вот и я думаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет. Жози! Водка, селедка и Бородинкий хлеб!
пусть сосет лапу медведю
и наестся))) и приключений масса)))) если выживет)))) то это еще будет и подарком судьбы
Верховный Наставник (240378)
Мясной рулет, кальмары фаршированные, холодец, греческий салат, рыба запеченная и муравейник.....можно этим угощаться!)))
-Я требую продолжение банкета)))
Только приключениями: выйти на улицу и присоединяться к гуляющим компаниям....во, что будет вспомнить...
Сесть на диету 31-го числа и на все каникулы) чо, нестандартный подход))))))))