Какие шубы, какие оливье? Вы о чем вообще пишете? Новый год же уже прошел)) Харэ майонезные салатики

есть!))
У вас какие сезонные весенние блюда бывают? Меня каждый раз под конец февраля дико пробивает на овощи. Видимо, сколько я их, как коза, не лопаю, авитаминоз имеет место быть.
Что едим весной, товарищи?
И это, если вы мне сейчас вместо крапивного супчика напишете про пасхальные куличи, а вас покусаю!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
Я на китайскую капусту подсела - капуста, лук сладкий, огурец, зелень, или ее же но с кукурузой, ветчиной и капельку майонеза. Еще люблю салат "Селянка" - 2-3 яйца, 2 морковки отварных, хороший пучок зеленого лука, листья салата, все порезать и заправить майонезом - очень вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Квашеная капустка)
масленица скоро , пора о блинах речи вести
я ем один раз в день, что дадут
я не прихотлива
Верховный Наставник (249814)
салат из капусты с болг.перцем, морковкой, луком
------ из капусты с яблоками)

сегодня весеннее блюдо- пельмени. без майонеза
Я позавчера настрогала миску салата из овощей: оливки зеленые, зернышки кукурузы сладкой, петрушка, листовой салат, огурцы свежие, полила оливковым маслом и побрызгала лимонным соком