.
Гроссмейстер (7945)

Президент Украины Рабинович ... Как думаете , хорошо звучит ? Пояснения внутри +++

Президент Всеукраинского еврейского конгресса, предприниматель Вадим Рабинович подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Источник : http://news.rambler.ru/24270449/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
А почему бы и нет. Честный еврей гораздо лучше чем евреи зачем то скрывающее своё происхождение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Леонида Гозмана хороших прогнозов для России нет:
http://www.echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/1286296-echo/
Хранитель Истины (334515)
Да уж править будет лучше чем Юлька или Янукович.
Мудрец (20659)
Ой-вэй! И таки шо не так?)
Верховный Наставник (126227)
Лучче Штангенциркуль... это как то звучит!!!
А не сделает ли он с Украины второй Израиль?)Или дополнительный штат для США?
Мудрец (13494)
подсоберет голоса и сольет нужным людям, все по договоренности
Советник (4895)
Лучше иметь второй Израиль чем украинское гуляй поле

Верховный Наставник (217083)
Пора, пора Украине варягов звать! Земля велика и обильна, а порядка в ней нет.