Как думаете, кому сейчас живётся лучше - украинцу в России или русскому на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73259)
А вот много ли русских сидит на украинских сайтах?....ну ты поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63639)
Не думаю
Хранитель Истины (253605)
мне Русскому в Молдавии Бессарабии Одессе и Питере живётся не легко)))

а знаете почему

да потому что я родом то из СССР!

Наставник (82198)
Однозначно...русским в Украине живется намного лучше...чем украинцам на России..

Нас..русских...в Украине никто не называет народом второго сорта и никто не орет...что нас надо выселить..потому что мы жрем их хлеб...как это происходит с украинцами в России..
Просветленный (835743)
А я не думаю, я знаю. Есть с кем пообщаться из первых уст без шифровки, лжи и нагнетания идеологии.
И вообще, это вопрос риторический. И не имеющий национального оттенка.
Страна, государство - это там где созидают, а не рушат или гражданскую войну считают будничным делом.
Верховный Наставник (125749)
Дело в том, что деление русский-украинец или русский-белорус существует о в головах определённого типа людей.
Мы говорим на одном языкеи вне зависимости от национальности одни верят в мудрость и силу своего народа, а другие верят, что другие народы более мудрые и сильные, поэтому нужно чтобы нами управляли они и всем будет счастье.
Представители этих точек зрения есть везде, где есть русские.
Верховный Наставник (198125)
А кто куда стремится свалить? Украинец в Россию или русский в Украину? Вот и ответ
Наставник (78421)
Всем хорошо, если на своём месте.
Маруся у нас прямо пропагандист... не про нее ли на майдане кричали: москаляку на гиляку? Или она скачет?...
А донбасс -это украина? А там каково русским?