А Савченко теперь может сравнить СИЗО Украины с СИЗО России?..как думает, гдей ей лучше сиделось?

Когда она в моем городе содержалась - то условия содержания были как ни у кого!..все что требовалось - все ей предоставляли и вежливо обращались..даже она это сама подтвердила тогда.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Так она уже сравнила.)))
Пару дней назад где-то здесь уже мелькала такая информация. )))

"Сравнительная характеристика"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
За битого двух небитых дают