Представьте... Ваш знакомый даёт Ваш номер телефона посторонним людям, которые Вам совсем не нужны и неприятны...... (У этого знакомого попросили контакт на Вас,он и дал...) Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
башку оторву за такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
позвоню ему скажу фу.
Хранитель Истины (289962)
Плохо.Я на незнакомые номера вообще не отвечаю.
Знакомого попрошу больше так не делать, а номер скорее всего поменяю, если неприятные люди будут названивать
Наставник (65873)
На звонки с незнакомых номеров не отвечаю. Однозначно!
Так что даже не буду знать, что кто-то кому-то дал мой номер.

Хранитель Истины (451035)
ничё страшного выскажу этим неприятным людям всё что я о них думаю так что они больше вообще никогда и никому звонить не будут
Верховный Наставник (152714)
Сменю телефон и новый номер ему не дам
Наставник (68201)
Людей пошлю нах, знакомому устрою допрос - ПОЧЕМУ?
Если знакомый ... плохо знакомый или сослуживец - тоже пойдет в пешее эротическое.
Хранитель Истины (371180)
пошлём всех однако