Представьте... На Вас рассердились... Можно сказать, психанули и заявили, что удаляют Ваш номер из своего телефона.... Как скоро Вам позвонит этот человек?))) И где он возьмёт Ваш номер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже интересоваться не буду как,когда и где. Не стану разговаривать.Умерла, так умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм,,,да я сама могу позвонить, когда у человека эмоции подутихнут )))Что толку говорить с людьми на взводе)
Даже если кто то и психанет, что мало вероятно, мой номер телефона такой простой, что и ребенок запомнит)
Я не рву отношений если для себя окончательно не решил , что с этим человеком мне не по пути .
Верховный Наставник (213906)
Сказать можно что угодно, а номер - не удалить..
Мне никогда такое не заявляли.
А вот звонить - переставали, когда я была больше не нужна в плане решения проблем и помощи.
Иногда даже не звонили сказать "Спасибо".