Представьте... Прямо сейчас... Звонок в дверь... Вы открываете, а там... красивая девушка заглядывает в бумажку с адресом, потом на номер Вашей двери и сообщает: « Вам подарили стриптиз. Я — исполнительница. Где будете смотреть? » Как на это отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30663)
пошлю в сельпо за водкой-для начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
оплачено !?..давай шустрей пока гестапо не спалило !

......а эт там сусед за спичками зашел ....
Хранитель Истины (317704)
не пройдет она так просто до моей двери...
Верховный Наставник (127584)
Стриптиз, кривлянья на шестах, восточные танцы, жеманно-дебильное раздевание себя с закатыванием глаз под дурацко-романтическое пиликание - у меня вызывает только смех и досаду за тех, кто этим занимается...)))
Верховный Наставник (152714)
Скажу:*Пошли смотреть это дело к соседу. У меня сейчас жена дома*
Наставник (68201)
Скажу, что вечеринку перенесли в другое место и отвезу )))
Не серьезно - вечеринка у хозяйки с подружками - вот им и передарю )))
Хранитель Истины (493255)
Скажу ей: мадам, идите лесом
Просветленный (503479)
не открою