Если вам нужно узнать фамилию человека, которому принадлежит номер телефона, то это легко сделать,

если он пользуется сбербанком онлайн.
Вы знали об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146938)
и если эта функция не скрыта в настройках ) у меня , например , скрыта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моожно просто позвонить и сказать " Здравствуйте уважаемый пользователь Мтс (мегафон, билайн и т.д.) Козлов. Пользование Вашей симкартой в скором времени может быть преостановлено. Если Вы имеете задолженность-погасите ее. Спасибо".
И тут начнется крик в трубку " Я не Козлов!".
Ах не Козлов? Давайте проверим информацию. Назовите ФИО на кого зарегистрирован номер?))
Петров Петр Петрович
Спасибо. Извините, у нас произошла ошибка. С Вашим номером все хорошо. Досвидания.
Наставник (28472)
А если у тебя есть утюг и паяльник то можно даже пин код его карточки узнать .
Верховный Наставник (183790)
Там по №тел. указывается имя-отчество и первая буква фамилии.
Хранитель Истины (306753)
Нет, не знала, а как это можно?
Наставник (35078)
при переводе денег сбербанк онлайн указывает имя-отчество и первую букву фамилии....далее требуются экстрасенсорные способности...
Хранитель Истины (334515)
Конечно знал. Дай телефончик??