Вопрос мужчинам.Вы с какой женщиной хотели бы прожить всю жизнь:которая к вам с лаской или..см.ответ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только с ласковой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Я со своей уже 35 лет живу, меня все устраивает
А я не такая-я плачу, если мне что-то не нравится((( Нет, я бы не пинала только за то, что мне приснилось))), можно и в лоб получить за такое))).
Верховный Наставник (164086)
с удобною)
Просветленный (838012)

Наставник (46298)
С умной, доброй, ласковой и женственной... Была истеричка, не знал что она такая, я один раз ее только ударил и отправил на все 4 стороны. А так, терпел ее долго... Но у меня нервишки шалят после войны...
Мудрец (10592)
вон Дима молодец... женой гордится
это я так... вставить свои три копейки))
Верховный Наставник (126119)
Девочки, почему вы так серьёзно относитесь к словам друг друга?

Наставник (86597)
застукать мужа с любовницей? не опустилась бы до выяснения отношений. чемодан в зубы и пшёл вон.