Вы хотели бы стать мужчиной (женщиной) о котором все мечтают?) Или Вам достаточно бы было покорить одну(одного)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Все хорошо в меру.
Очень неприятное ощущение, когда за тебя дерутся. Во всяком случае мне не понравилось.
Одного, пожалуй, тоже недостаточно. Как-то совсем уж скучно, наверное. Все-таки приятно ощущать себя призом.)))
Добрейшего, Гаечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хотела бы