Советник (2568)

Вопрос мужчинам. Какой должна быть женщина, чтобы мужчина с удовольствием прожил с ней всю жизнь? ++

Пожалуйста без фото секс-моделей. Я сУрьёзно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80500)
не помню чьи это слова..но фраза понравилась)):-Мне нужна такая женщина..с которой можно не тупо проваляться в постели всю ночь ,а и просидеть на кухне за разговором и не заметить ,что в окне уже рассвет наступил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Таких женщин не бывает, вас увы эмансипация сгубила
Пока вы воспринимаете мужчину как личного раба или наивного долбоклюя то результат соответствующий
Верховный Наставник (182526)
С моей точки зрения, с той, которая не полощет ему мозги...
Верховный Наставник (242867)
Не курящей. :)
Наставник (28153)
своей!
немой сиротой
.
Наставник (27966)
она должна быть волшебница и исполнять все его желания...
существовать рядом с ней он будет очень долго.
Ученик (226)
Простой до . . . . (не могу подобрать слова)