Можно нескромный вопрос, а если мужчина неплохо постарался во время секса и достиг финиша, а второй раз он не сособр хочет и не возбуждается, это любовница никакая, которую он не хочет, или женщина всё же может сподвигнуть его на второй раз, а какими дейс

действиями?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а у тебя были скромные вопросы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Рукодельная дама мужчине всегда в помощь. В т.ч. и борщ сварить.
Мудрец (22765)
любовница как и жена думает,что только её одну всю жизнь т.рах..будут.
Мудрец (15451)
секс - это работа. если дама работает, то мужчина кончает.