Если бы бог хорошо кормил Адама и Еву, разве бы они стали есть неспелые яблоки?Выходит они голодали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Очень интересный подход. Не исключено так же, что питали их исключительно макаронами и перловкой. У них появились первые признаки авитаминоза: стали выпадать зубы и волосы. Вот их на витамин С и потянуло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Охота пуще неволи..
Бог им сказал что они могут есть все что хотят кроме плодов того дерева... Но видимо оно все было до такой степени несъедобное, что у них не осталось выбора (кушать хочется всегда)....)))))
Верховный Наставник (162416)
мясо нельзя. яблоки не ешь. ходи смотри на водопад. консервы еще не изобрели. они не то что голодно жили. они вообще ничего не ели. и послал их бог на землю изобретать холодильник. сам то он упустил столь важный момент.
Гроссмейстер (6803)
Размышление правильное но недалекое. Если поцти дальше в этом размышлении то откроется следущая истина. = он не бог а злобный и кровывый, хитрый и лицемерный Мошенник демон Ях.
*
Гроссмейстер (7650)
Наставник (28005)
Хорошая шутка!
Наставник (49136)
Где написано, что они неспелы е?