про наготу и религии..если Бог создал Адама и Еву,и они были голыми ...так к чему стыд?)

а то многих местных "христиан" прям трясет от моей авы))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12894)
Стыд в умах. Вернее в скудоумии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адам и Ева не знали, что они наги. Первое, что в них изменилось, после того, как они вкусили с древа познания,- как раз, что они наги и устыдились. Так они и обратились к Господу, спросив, почему мы наги? Вкусив с древа познания люди стали обретать самопознание. И это самопознание рождает в людях стыд.
Второе, какое количество христиан "прям тресет от вашей авы"? Меня - ничуть. Зачем вы порочите Христиан? Все мы грешны, все должны уважать друг друга.
Можно подумать, что христианине не в курсе о том, насколько грешны грешники)) Сами были грешниками и прекрасно понимаем вас. Жаль только, что вместо покаяния, вы только и выискиваете и извращаете Библию так, чтобы оправдать свои греховные страсти и вожделения. Одно забываете: все блудники пойдут в ад...
Верховный Наставник (207240)
Христианам не стыдно быть с девственным мозгом, а голым быть стыдно..Что ж, логично...Учиться им лень, но тряпками, кем-то сшитыми они запеленаться могут
Мудрец (11753)
А ты походи по улицам голышом - тебя, рано или поздно, либо посадят на 15 суток, либо в психушку определят, либо "побьют камнями", либо всё-же изнасилуют.

Тогда поймёшь к чему стыд.
Мудрец (10922)
Стыдиться надо не тела, а недостойного поведения.
Наставник (75547)
В наготе, как таковой, самой по себе нет ничего постыдного. Другое дело быть нагим по отношении к месту, ко времени. Я думаю нагой человек будет неуютно чувствовать себя в осеннем парке, шикарно раскрашенным осенними красками, в то время, когда накрапывает дождь. А в бане, на пляже нудистов в летний зной, нагому будет комфортно. :))

Ваш вопрос звучит, как попытка привлечь внимание. Хоть эпатажем, но выделиться. Это вам удалось. :))

Но смысл фразы - лишь пустословие. Коль вы на столько лишены комплексов, раскрепощены - поместите собственное фото, ничем не прикрытого тела. :)) ФОТУ Ф СТУДИЮ! ;))

И ещё нюанс - не каждый из нас обладает фигурой, достойной быть моделью античного скульптора, быть может от этого многие испытывают неловкость от публичного обнажения? :))

А про Адама и Еву meraved - достаточно полно и ёмко сказал. :)) А в Вашем образовании сударыня, как видно, существует скромный пробел. ;))
Наставник (30159)
От моей авы еще больше народу трясет, и не только христиан, но и муслимов и даже атеистов.
Только я себя не рекламирую, как это делаешь ты, а знаю.

п.с. Что нового ты можешь показать, чего бы люди не знали или не видели раньше?