Гроссмейстер (9474)

Слышал сегодня монолог одной пожилой женщины лет 60-70, выступала на весь магазин, кричала

непристойные высказывания в адрес Путина, обзывала, сквернословила, была трезва, по виду обычная женщина, но никто ее не поддержал, получается такая демократия в стране, до чего дошел прогресс... а если во главе государства не Путин, а Сталин был...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Бабка бы на Колыме уже шамкала себе под нос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если у неё маразм чего связываться
помолчали, а про себя подумали, что права.
Верховный Наставник (117746)
Был бы Сталин, шла бы она по этапу...
Наставник (35081)
небось Фиска наша......кто ж ей чё против скажет, самоубийц нет...