чем виноват весь мир мужчин,если женщина выбрала себе в мужья ушлепка и живет с ним много лет

ненавидя при этом гадких мужиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в народе говорят-по невесте и жених)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну кто-то же должен быть виноват?
видимо ей виноватой быть не хочется
Наставник (55405)
Мужчины не виноваты.
Женщины сами виноваты, что терпят всяких ушлепков и тем самым расхолаживают их.
И, не каждая женщина может понять, что один ушлепок, это не есть мир всех мужчин.
Верховный Наставник (242394)
к сожалению, мир ушлепков мужем не ограричивается. Но был дедушка, дядя и есть брат, которых можно считать мужчинами.
ПРосто у нее нет шансов найти не ушлепка. Поэтому воспитывать ребенка придется одной иногда привлекая брата. вот и все
Верховный Наставник (125720)
во-во!