сегодня, не вру, было поражена...в метро, одна женщина давно уже в возрасте за 60 лет, с косой, в пл

атье аля 50-ых, катится на самокате....и что-то меня снова напрягло, я не поняла что, но она была изумительна...
Что это могло быть, может дело во мне, а не в ней? или в вас дело?
платье приблизительно было вот таким
зеленого цвета с коричневой каймой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А что не так? Она без каски штоль была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже хочу самокат в 60 лет.
Просветленный (713388)
Я тоже видела какую-то подобную женщина и восхитилась ее смелостью, озорством силой наконец! Молодей, если есть здоровье. Главное, без фанатизма!
Хранитель Истины (329183)
ненуаче,отвязная бабулька.а я вот всё никак не решусь.
Верховный Наставник (108228)
А я в 40 с хвостиком ещё рассуждаю: купить самокат или нет!!! Меня ещё отговаривают
Позор мне!!!
не...не хочу самокаты..
мне скандинавская ходьба ближе... в 60-сят лет будет)))))))
Просветленный (649695)
Платье изумительное.
Любимый мой стиль 50-х.
До конца дней буду страдать, что не купила 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! платьев в таком стиле 2 года назад на развалах.
Видимо, распродавалась чья-то коллекция.
Тётка уперлась: *Или берете все 8, или ни одного!*
Хранитель Истины (425095)
Я тож на дочкином самокате и велике по двору катаюсь,ребятишки без ума ....а еще у меня ролики есть,правда до 60 мне еще далеко,но тож тетя взрослая
Хранитель Истины (313385)
А я думаю - куда сбежали все тараканы)))))))

не, норм, без таких людей было бы скучно))
женщина с косой... н-да..... напрягает слегка

пысы. у меня есть самокат)))))))))
правда после падения с него я пока не решилась порассекать снова.
Безопасность движения превыше всего.
В метро ещё не те чудеса увидишь )))
В платье нью-лук и на самокате? Это что за из ъ ё пство такое? Что в этом сочетании может быть изумительного?