Сегодня наблюдала картину: в троллейбусе парень лет 18 сел на места для пожилых и никому уступать не захотел, к тому же нахамил женщине, которая вежливо попросила уступить место старухе. Кондукторша молчала. Обязана ли кондукторша требовать уступить место

старикам и инвалидам?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
обычно спокойным тоном говорю - ...сии, сиди.... старый будешь - настоишься...
уступают место сразу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может просто палицию вызвать и паренек заплатит за оскорбление личности
Верховный Наставник (121736)
убейся об стенку ..
Просветленный (643158)
ой... надо полицию вызывать. а самой лезть не надо. покалечит ещё.