Я скоро стану на один год старше и мне как пожилой женщине уже можно будет строить глазки парням лет

23-24 ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287470)
Я вот сейчас не поняла...я в свои 42...мамонт значит доисторический ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Строить хоть сейчас можно , за результат никто не ручается.
Мудрец (11613)
можно и нужно.
Верховный Наставник (241315)
а чё строить - действовать надо!! Меня уже замучили совсем )))
Наставник (73438)
Строй конечно! Но помни 6 в этом возрасте уже не путают политику с бл..вом!)))))))))))))))))