А почему пожилые женщины 25-35 лет и старше не жалеют одного пользователя ОПС?

Не любят и не приголубят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Тяпуль, если ты о Викторе, то он наш всеобщий любимец, и это знает. И вообще вчера он поверг добрую половину ОПС в тяжелую депрессию, сообщив, что нашел даму, согласную с ним жить.))) Так что осиротели, можно сказать...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Витюшку то? Да я иво АБАЖАЮ!!!! И он это знает))))
Просветленный (838330)
Так сама Витю приголубь. То ещщо привидение и семейное счастье.
... уродище виртуальное)
Наставник (89035)
все! поперло подражательство Вите! А если тебе подражают значит ты действительно ПОПУЛЯРЕН.
Верховный Наставник (100332)
а почему малолетки такие тупые?
Верховный Наставник (135197)
Витя наверное уже икать замучился!.... нормальный он мужик, оставте его в покое!
Он слишком юн. Они любят лет от 47.
Верховный Наставник (203440)
говорят он на встречу со ЗЛОшницами записался..может будет что вспомнить, кроме канистр в 1986 году..