Почему у нас так? Чья-то жадность или что? И ведь в России доходы большинства граждан ниже, чем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
потому что бюджет не пополняется,уже резервный фонд в 16 -ом году закончится,как говорил улюкаев.Вот,они и придумывают,где и как добыть деньги: никак пенсион. возраст не увеличат--народ у нас не доживает,как им бы хотелось.Теперь с дорог решили брать как на Западе.,вот дальнобойщики и запротестовали: хороший был тут ролик бизнесмена,с украинской фамилией,как он сказал,что 3 шкуры с одной овцы дерут с дальнобойщиков...и перечислил...Это на Московском форуме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)

Верховный Наставник (148075)
В России вся беда в том, что не бедных накормить нечем, а что богатые никак не нажрутся.
Верховный Наставник (181798)
Не хочу никого защищать, но го внецом с майла, похоже от ухамосквы тянет...
Мудрец (24214)

Сисек

Гроссмейстер (5608)
уверенность в своей безнаказанности.

на фоне разрозненного присмыкнувшегося пипла ..увязшего в рутине удовлетворения животных инстинктов(зарабатывания на хлеб с икрой)