Что за подстава,Саудовская Аравия стала в танкерах напрямую постовлять нефть в Польшу и Финляндию,это же российский рынок какое они имеют право нас отодвигать да еще и по цене ниже чем Россия продает этим странам свою нефть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399724)
Саудовская Аравия очень обиделась, что Россия в Сирии воюет на стороне шиитов, и намерена вытеснить Россию с европейского рынка полностью. У них с этим делом очень серьёзно. Так что подставил вас Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а вот такой нежданчик...
Знаток (442)
хочет и продаёт.
не нравится?иди воюй
это криминал?
Хранитель Истины (343927)
Пусть везут! По трубе все равно больше перетекает. А ведрами много не наносишь.
Верховный Наставник (217032)
Нормально. Пора нам слезать с нефтяной иглы. Спасибо саудитам!
Понятно это, они же у игил по 20 берут.
Верховный Наставник (213812)
их нада прабамбить !
Хранитель Истины (437413)
Как ты уже zаебал своим нытьём...- иди на х у й уб лю док...пропиндосовский...
Верховный Наставник (126116)
Подстава...УЖОС!
Путин в панике?
Не напомнишь людям, кто крупнейшие экспортёры нефти в мире?
Давай помогу, Марат.

12 место. Тайвань - 0,903 млн. баррелей в день.

11 место. Нидерланды - 0,951 млн. баррелей в день.

10 место. Италия - 1,216 млн. баррелей в день.

9 место. Сингапур - 1,220 млн. баррелей в день.

8 место. Испания - 1,272 млн. баррелей в день.

7 место. Франция - 1,699 млн. баррелей в день.

6 место. Германия - 2,225 млн. баррелей в день.

5 место. Южная Корея - 2,261 млн. баррелей в день.

4 место. Индия - 2,460 млн. баррелей в день.

3 место. Япония - 4,559 млн. баррелей в день.

2 место. Китай - 5,608 млн. баррелей в день.

1 место. США - 7,372 млн. баррелей в день. Стоит отметить, что в последние годы США импортируют всё меньше нефти и всё больше опираются на разработку собственных запасов. В то же время Китай, превратившийся в 2014 году в крупнейшую мировую экономику (по объему ВВП), с каждым годом импортирует всё больше нефти, поэтому логично предположить, что вскоре Китай станет крупнейшим в мире импортером нефти, что не может не радовать Россию - одного из крупнейших экспортеров нефти и географического соседа Китай.

Найди тут Финляндию и Польшу.
Наставник (54158)
Саудовская Аравия, вроде, прекращает финансирование сирийской оппозиции.
Сын саудовского короля дважды в этом году встречался с Путиным в России. В посл.раз совсем недавно. А сам король очень-очень болен. Так что в королевстве у всех ум нараскоряку. ))
Предполагаю, что принц и ВВП поделились рынками сбыта. СА увеличит экспорт в ЕС, успокоив особо нервных европейцев. Хотели те диверсификацию - нате вам. А Россия нарастит продажу в страны АТР из порта Козьмино. Кстати, трубу ВСТО уже расширяют.